понедельник, 30 марта 2009 г.

Новый официальный дилер Lexus в Киеве - «Лексус Киев Запад» (техническое открытие)

 Lexus%20salon_01_s 

В субботу, 28.03.2009г., открылся новый официальный дилер Lexus «Лексус Киев Запад»

28 марта 2009 года в Киеве, на Большой Кольцевой, 62 начал работу новый официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад». Концептуальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» призван дать Клиентам Lexus / Лексус больше. «Лексус Киев Запад» – это продажа автомобилей, полный комплекс сервисных услуг, а также запасные части и аксессуары, и все это в одном месте.    

 Lexus%20salon_04_s Lexus%20salon_06_s Lexus%20salon_08_s Lexus%20salon_14_s Lexus%20salon_22_s Lexus%20salon_23_s

Это один из самых больших и современных официальных дилерских центров Lexus / Лексус в Европе. Салон площадью почти 12 000 квадратных метров олицетворяет пространство безграничных возможностей. Он позволяет разместить 11 автомобилей и включает две зоны выдачи авто, не ограничивая освещение и пространство, которые вдохнули в дилерский центр в соответствии с новейшими стандартами Lexus Retail Concept.

Сервис нового официального «Лексус Киев Запад» – это четкое соответствие наивысшим запросам статуса. Сервисная зона включает 25 постов – это, в том числе, 3 мойки, 2 поста интерактивного приема и диагностическая линия (SDL). Пропускная способность станции технического обслуживания «Лексус Киев Запад» составляет до 80 автомобилей на день.

Когда возможности безграничны, а роскошь ощутима – дело в Lexus / Лексус. «Лексус Киев Запад» –это атмосфера новых безграничных возможностей. Это подчеркнутая роскошь и высокий стиль Lexus / Лексус.

«Лексус Киев Запад» является неотъемлемой составляющей «ВиДи АвтоСити Кольцевая» – первого и единственного в Украине Города Автомобилей. Сегодня это объединение четырех современных дилерских центров общей площадью 50 000 кв. метров, это больше чем 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единственная для всех дилерских центров Программа Лояльности. Премиальное обслуживание во всем – залог исключительной автомобильной репутации «ВиДи АвтоСити».

ссылка ссылка

Комментариев нет: